Panasonic ERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERT-J0EV154H.
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2001-02-22
Parti correlate
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERT-J0EV154H fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R