Murata NCP15WM154J03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP15WM154J03RC.
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.86%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP15WM154J03RC fornite dai suoi distributori.
Ntc Thermistor, 4582K, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NCP15WM154J03RC
NTC Thermistor 150k 0402 (1005 Metric)
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
15K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
Fixed Positive LDO Regulator, 1.9V, PDSO4