Murata NCP15WM154E03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP15WM154E03RC.
Trend di 3 mesi:
-1.67%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP15WM154E03RC fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 150000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
NTC THERMISTOR 150K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount