Yageo Group RT0805DRD0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0805DRD0739RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AHD390V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 39 OHM
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AHD360V
Res Thin Film 0805 36 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0805DRD0739RL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 39Ohm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 39Ohm 0.125W 1/8W
39¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm