Panasonic ERJ-U14F27R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U14F27R0U.
Panasonic
Datasheet3 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,564
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJP14F27R0U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF27R0U
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14NF24R9U
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U14F27R0U fornite dai suoi distributori.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 1210 27 OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 1210 1% 27ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
1210 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 1210 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 27OHM
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 27 Ohm, 500 Mw, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU14F27R0U
Panasonic ERJU14F27R0U - Anti-Sulfurated Chip Resistors
RES, 27R, 1%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 27ohm; Product Range: ERJU14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)