Panasonic ERJ-14NF27R0U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF27R0U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0724R9L
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 26.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF27R0U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 27ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 27.0ohms 1% Tol AEC-Q200