Panasonic ERJ-T06J4R3V
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-T06J4R3V.
Master Electronics
Datasheet5 pagine17 anni fa
Parti correlate
PanasonicERJ6GEYJ4R3V
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P06J4R3V
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJT06J4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 1/4W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-074R3L
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-T06J4R3V fornite dai suoi distributori.
Panasonic Thick Film Surface Mount Resistor 0805 Case 4.3 5% 0.25W -100+600ppm/C
Anti-Pulse Chip Resistor 0805 5%, 4.3ohm , 7 Reel