Vishay CRCW08054R30JNEA
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW08054R30JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+374%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805JR-074R3L
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-074R7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073R9L
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW08054R30JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3Ohm 0.125W 1/8W
4.3¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm