Vishay CRCW08054R30JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW08054R30JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,350
Authorized Distributors
3
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805JR-074R3L
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-074R7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073R9L
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW08054R30JNTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.3 OHM 5% 1/8W 0805
Crcw0805 4.3 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW08054R30JNTA
CRCW0805 4.3 5% 200 RT1