Panasonic ERJ-S08F2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S08F2401V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Future Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K4L
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJU08F2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-072K4L
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S08F2401V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1206 2.4Kohms 1% Anti-Sulfur
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200