Panasonic ERJ-P14J181U
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P14J181U.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,645
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ181U
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.66W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07180RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P14J181U fornite dai suoi distributori.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J181U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 180Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 180ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 180ohms 0.5W 5% AEC-Q200
THICK FILM RES 1210 180 OHMS 5 % ANTI SURGE