Yageo Group RC1206JR-078M2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 8.2MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-078M2L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.22%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 8.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ825V
Res Thick Film 1206 8.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-078M2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 8.2MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2MOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-078M2L fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206JR-078M2L; 8.2 MOhm; 1206; 5 %; Thick Film
RC Series 1206 0.25 W 8.2 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 8.2MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 8.2mOhms 1/4W 1206 5%