Panasonic ERJ-8ENF9310V
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8ENF9310V.
element14 APAC
Farnell
Trend di 3 mesi:
-2.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
931 Ω
931 Ω
931 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-07931RL
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-07931RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 931Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q
Yageo GroupRC1206FR-071KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8ENF9310V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Precision Thick Film Chip Resistor, 931 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 931Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ8ENF9310V - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 931R, 1%, 0.25W, 1206, Reel; Resistance:931Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8ENF9310V