KOA Speer RK73H2BTTD9310F
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTD9310F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,540
Authorized Distributors
5
Resistance
931 Ω
931 Ω
931 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF9310V
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07931RL
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q
Yageo GroupAC1206FR-07931RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 931Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1623440-1
Res Thick Film 1206 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTD9310F fornite dai suoi distributori.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 931Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 931 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA