Panasonic ERJ-3GEYJ1R6V
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3GEYJ1R6V.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-071R6L
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-071R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3GEYJ1R6V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3GEYJ1R6V
0603 1.6 Ohms 5% thick film surface mount chip resistor
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.6Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 1.6ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6ohm, 75V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 150V ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 0603 1.6ohms 5% Tol AEC-Q200