KOA Speer RK73B1JTTD1R5J
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD1R5J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-52.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.5Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ1R6V
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R4L
Res Thick Film 0603 1.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD1R5J fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1.5 Ohm ±5% 0.125W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.5ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1R5, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD1R5J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.5Ohms ±200ppm/C