Panasonic ERJ-3EKF6193V
Res Thick Film 0603 619K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3EKF6193V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
619 kΩ
619 kΩ
619 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 619kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07619KL
Res Thick Film 0603 619K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 619K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07619KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 619kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF5623V
Res Thick Film 0603 562K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3EKF6193V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 619 kΩ, 0.1 W, ±1 %, ERJ3EKF6193V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 619kOhm 0.1W 1/10W
Resistor;Thick Film;Res 619 Kilohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 1%;SMT;0603;Cut Tape
ERJ Series 0603 619 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 619000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 619000 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 0603 619Kohms 1% AEC-Q200
Panasonic ERJ3EKF6193V - General Purpose Chip Resistors
Res, 619K, 1%, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:619Kohm; Product Range:Erj3Ek Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3EKF6193V