KOA Speer RK73H1JTTD6193F
Res Thick Film 0603 619K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD6193F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.44%
Resistance
619 kΩ
619 kΩ
619 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07619KL
Res Thick Film 0603 619K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07619KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 619kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 665K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD6193F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 619kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 619kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 619000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 619K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6193F