Panasonic ERJ-3EKF34R0V
Res Thick Film 0603 34 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3EKF34R0V.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
34 Ω
34 Ω
34 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Parti correlate
Res Thick Film 0603 34 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0734RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 34 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF36R0V
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0733R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3EKF34R0V fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 34Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Precision Thick Film Chip Resistor, 34 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 34ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 34Ohm ±100ppm/C
RES, 34R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Panasonic ERJ3EKF34R0V - General Purpose Chip Resistors
RES, 34R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 34ohm; Product Range: ERJ3EK Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolera
Res, Thick Film, 34R, 1%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:34Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERJ3EKF34R0V