KOA Speer RK73H1JTTD34R0F
Res Thick Film 0603 34 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD34R0F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.51%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
34 Ω
34 Ω
34 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0734RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 34 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0735R7L
RC Series 0603 0.1 W 35.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD34R0F fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 34Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 34 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 34ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 34Ohms ±100ppm/C