Panasonic ERJ-1GNF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNF3742C.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-4.55%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3602C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNF3742C fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 37400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 37.4kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 37.4Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 37400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF3742C