Panasonic ERJ-1GEF3402C
Res Thick Film 0201 34K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF3402C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
75,469
Authorized Distributors
4
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-0734KL
Res Thick Film 0201 34K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0732K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 32.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF3402C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 34Kohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 34000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 34kOhm ±200ppm/C