Yageo Group RC0201FR-0734KL
Res Thick Film 0201 34K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0734KL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3402C
Res Thick Film 0201 34K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3402C
Res Thick Film 0201 34K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3572C
Res Thick Film 0201 35.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 30.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0201FR-0733KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Yageo GroupAC0201FR-0736KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0734KL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 34kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 34K, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-0734KL
RC Series 0201 0.05 W 34 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 34000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 34kOhm ±200ppm/C