Panasonic ERJ-14YJ361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14YJ361U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
75,618
Authorized Distributors
6
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14YJ361U fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 1210 360 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 360ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 360Ohm 卤200ppm/C
Panasonic ERJ14YJ361U - General Purpose Chip Resistors
Resistance:360Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:Erj Series; Temperature Coefficient:± 200Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14YJ361U.