Panasonic ERJ-12SF1271U
Res Thick Film 2010 1.27K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12SF1271U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1270ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 1.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 1.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-071K2L
Res Thick Film 2010 1.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K3L
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3kOhm 0.75W 3/4W
Yageo GroupRC2010FK-071K21L
Res Thick Film 2010 1.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12SF1271U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 1.27Kohm, 7 Inch Reel
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.27kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 1270 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 1.27K OHM 3/4W 1% 2010 SMD