Panasonic ERA-8AEB4120V
Res Thin Film 1206 412 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8AEB4120V.
Trend di 3 mesi:
-5.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thin Film 1206 412 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
PanasonicERA-8AEB431V
Res Thin Film 1206 430 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB3920V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 392ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB3740V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 374ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07442RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 442Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07390RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 390Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-8AEB4120V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 412ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 412Ohm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 412½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Surface Mount Thin Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 412 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8AEB4120V
Panasonic ERA8AEB4120V - High Precision Chip Resistors
RES, 412R, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 412ohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance To