Yageo Group RT1206BRD07442RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 442Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT1206BRD07442RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.59%
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB4420V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 442ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB431V
Res Thin Film 1206 430 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB4020V
Res Thin Film 1206 402 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT1206BRD07442RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 442ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 442Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 442 ohm .1% 25ppm
RES SMD 442 OHM 0.1% 1/8W 1206