Vishay TNPW1206412RBEEN
Res Thin Film 1206 412 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206412RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB4120V
Res Thin Film 1206 412 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB391V
Res Thin Film 1206 390 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB431V
Res Thin Film 1206 430 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 374ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 383ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206412RBEEN fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 412ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 412Ohms 0.25W 1/4W
412¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm