Panasonic EEF-UD0K680ER
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
EOL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-UD0K680ER.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-CX1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-HD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CT1A680R
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Rubycon6SXB68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXE68M
Solid Polymer Electrolytic Capacitor Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 6SXE68M
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-UD0K680ER fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFUD0K680ER - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917