Panasonic EEF-UD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000h 105C Embossed T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-UD0K680R.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
Arrow Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-CD0J680ER
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0J680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CD0J680R
Cap Aluminum 68uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-UD0K680R fornite dai suoi distributori.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 8 V, 2917 [7343 Metric], 0.015 ohm
SP-CAP UD Series 8 V 68 uF 7.3 x 4.3 x 2.8 mm SMT Polymer Chip Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, CASE D 68UF 8V CAPACITOR, CASE D 68UF 8V; CAPACITANCE:68UF; VOLTAGE RATING, DC:8V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:SPECIALITY POLYMER ELECTROLYTIC; SERIES:EEF; TEMP, OP. MAX:105(DEGREE C); TEMP, OP. MIN:-40(DEGREE C); TOLERANCE,;ROHS COMPLIANT: YES