Panasonic ECWU2222V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1913
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECWU2222V16.
Master Electronics
Datasheet2 pagine10 anni fa
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-12-26
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECWU2222JC9
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(C) 250V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U4222V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
PanasonicECW-U1222JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(X) 100V 2200pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCN1206A222J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP0805H222J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
PanasonicECHU1C222JX5
Cap Film 0.0022uF 16V PPS 5% (1.6 X 0.8 X 0.7mm) Stacked 125C T/R
Yageo GroupLDEQD1220KA5N00
2220 (5750Metric) FILM CAPACITOR LDE 250V 2200pF 卤10% 0.236Lx0.197W 6.00mmx5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECWU2222V16 fornite dai suoi distributori.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(V16) 250V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Ecwu, Smd, Stacked Met Pen Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-U2222V16
Panasonic ECWU2222V16 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.1µF, -55 to +105 ¡C, RoHS