Panasonic ECW-U4222V17
1913 (4833METRIC) Film Capacitor ECW-UC(V17) 400V 2200PF ±5% 0.189LX0.130W 4.80MMX3.30MM
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-U4222V17.
Master Electronics
Datasheet5 pagine13 anni fa
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECWU2222JC9
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(C) 250V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Cornell DubilierFCN1206A222J-H2
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECWU2222V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECW-U1222JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(X) 100V 2200pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCP0805H222J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-U4222V17 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 1913
Cap Film 0.0022uF 400V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 85C T/R
ECWU Series 400 V 0.0022 uf 5 % 4.8x3.3x1.4mm SMD Metallized PEN Film Cap