TDK B32671L1222J
Epcos B32671L1222J Capacitor Polypropylene Pp Film, 2200PF, 600VAC, 5%, Radial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32671L1222J.
Farnell
Datasheet31 pagine16 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B32671L1222J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32671L1222J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Bulk
B32671 Series Ø 13 x 5 mm 1600 V 2.2 nF ±5 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 600V