Panasonic ECW-U2222KC9
1913 (4833METRIC) Film Capacitor Ecw-u(c) 250V 2200PF ±10% 0.189LX0.130W 4.80MMX3.30MM
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-U2222KC9.
Master Electronics
Datasheet17 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+261%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECWU2222V16
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECW-U4222V17
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-UC(V17) 400V 2200pF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Yageo GroupLDEQD1220KA5N00
2220 (5750Metric) FILM CAPACITOR LDE 250V 2200pF 卤10% 0.236Lx0.197W 6.00mmx5.00mm
Yageo GroupLDEPD1220KA5N00
Cap Film 0.0022uF 630V PEN 10% (6 X 5 X 2mm) Stacked 125C Automotive T/R
PanasonicECW-U1222JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(X) 100V 2200pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierDPPM20D22K-F
DPPM 2.2uF Polypropylene Film Capacitor 2000 V dc +/-10% | Cornell-Dubilier DPPM20D22K-F
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-U2222KC9 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0022uF 250V PEN 10%( 4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125C T/R
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,250VDC,0.0022uF,10%,1913,T&R