Panasonic ECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C103JQ.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI21004040J
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C912J
Cap Film 0.0091uF 1600V PP 5% (17.8 X 7.1 X 13mm) Radial 15mm 105C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C103JQ fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 10000pF ±5% 0.799Lx0.252W 20.30mmx6.40mm
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C103JQ
CAP FILM PP RDL 0.01UF 1600VDC 5%20.3 X 6.4 X 12.3 17.5