EPCOS B32652A1103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32652A1103J000.
IHS
Datasheet61 pagine5 anni fa
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI21004040J
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JB
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32652A1103J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110C Bulk Automotive AEC-Q200
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1.6 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A1103J000
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 500V