Panasonic ECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H10513JVB.
Master Electronics
Datasheet7 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H10513JVB fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 0.051muF ±5% 0.906Lx0.354W 23.00mmx9.00mm
Cap Film 0.051uF 1000V PP 5% (23 X 9 X 22.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.