Panasonic ECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H8513JV.
IHS
Datasheet7 pagine17 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.15%
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI24704000J
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H8513JV fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.051uF 800V PP 5%( 23 X 8 X 16.5mm) Radial 20mm 105C Bulk
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8513JV
ECW-H(V) FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 51nF 800V
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0