TDK B32653A7473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32653A7473J.
IHS
Datasheet39 pagine13 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-HA3C473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TN24704040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TR2470SE30J
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32653A7473J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.047uF 1250VDC/500VAC PP 5% 26.5 X 8.5 X 16.5mm RDL 22.5mm Bulk (Alt: B32653A7473J000)
Epcos 0.047µF ±5% 1250 V dc, 500 V ac Through Hole Polypropylene Film Capacitor