Panasonic ECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-FE2J684K.
Panasonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-FE2J684K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 630V PP 10%( 17.5 X 11 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Panasonic ECWFE2J684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 0.27µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 0.68µF, 630V, 10%, PP; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:ECWFE Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; RoHS Compliant: Yes