Panasonic ECW-FD2W684K4
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-FD2W684K4.
Panasonic
Datasheet4 pagine9 anni fa
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECWFE2W684K
PanasonicECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-FD2W684K4 fornite dai suoi distributori.
0.68 F Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Panasonic ECWFD2W684K4 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.68uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.68Uf, 450V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W684K4