Panasonic ECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F6513JL.
Master Electronics
Datasheet16 pagine8 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.49%
Parti correlate
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
Yageo GroupR73PI24704000J
PanasonicECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F6513JL fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.051uF 630V PP 5% (15.5 X 6.6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.051muF ±5% 0.610Lx0.260W 15.50mmx6.60mm