Panasonic ECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E2564RKB.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine8 anni fa
Datasheet7 pagine13 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
PanasonicECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E2564RKB fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 16.9mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Ammo
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
560nF ¡À10% 10mm 250V 12.3mm*6.7mm*16.9mm