Panasonic ECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E1564KF.
Panasonic
Datasheet9 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E1564KF fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.56uF,10%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.56muF ±10% 0.472Lx0.217W 12.00mmx5.50mm
Cap Film 0.56uF 100VDC PET 10% 12 X 5.5 X 10.9mm RDL 10mm Bulk
Panasonic ECQE1564KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
ECQ-E(F)Series 100 V 0.56 uF ±10% Radial Metallized Polyester Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 1250V, 0.0018µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 100VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm