Panasonic ECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-U2A564ML.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-U2A564ML fornite dai suoi distributori.
Capacitor;ECQ UL,X-2 Met Poly Film Cap,Molded,275VAC,0.56uF,20%,Blk ST
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.56UF, 275VAC, 20%, RADIAL
ECQUL Series Ø 25.5 x 10.5 x 19.5 mm 0.56 uF ±20 % Through Hole Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:275VAC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:22.5mm