Panasonic ECQ-E2103JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103JF3
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E2103JF3.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,130
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
12.3952 mm
12.3952 mm
Parti correlate
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E2103JF3 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (10.3 X 4.3 X 12.4mm) Radial 5mm 105C Ammo Pack
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
10nF ¡À5% 5mm 250V 10.3mm*4.3mm*12.4mm