TDK B32529C3103J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C3103J.
Newark
Datasheet45 pagine12 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B32529C3103J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQE2103JF
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.3 X 7.4mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E2103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR82IC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2100Z350K
Cap Film 0.01uF 250V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C3103J fornite dai suoi distributori.
Capacitor, Polyester Film, 0.01 uF, 250 VDC/160 VAC, +/- 5, Radial Leaded, -55 C
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.01UF, 250V, 5%, RADIAL
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 250V, 5%, RA; CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 250V, 5%, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:250V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Lead Spacing:5mm; Series:MKT
Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):160V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Tdk B32529C3103J.