Panasonic ECOS1EP473EA
Cap Aluminum 47000uF 25V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.017 Ohm 8000mA 3000h 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECOS1EP473EA.
Factory Futures
Datasheet9 pagine15 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Parti correlate
Cornell Dubilier380LX473M025A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 25V 47000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LX473M016K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 16V 47000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS1CP473EA
Cap Aluminum 47000uF 16V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.021 Ohm 7470mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LX473M016A042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 47000uF 16V 20% | Cornell-Dubilier 380LX473M016A042
NichiconLLS1C473MELC
Cap Aluminum Lytic 47000uF 16V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 6890mA 3000h 85C Bulk
United Chemi-ConESMH100VSN473MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECOS1EP473EA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
AL Lyt Snap-in TSUP, 85C, Std Term 25WV, 47000uF, 35x50mm
CAPACITOR 47000UF 25V ELECT TSUP