Nichicon LGU1C123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGU1C123MELB.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierLP123M016E3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2380mA 1000h 105C
United Chemi-ConESMH160VNN123MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConEKMH160VSN123MP35T
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGU1C123MELB fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 2.38A@120Hz 10mm 16V 12000uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,16Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU1C123MELB
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 16 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP TH