Panasonic 4TCE470MIL
Panasonic 4TCE470MIL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 4TCE470MIL.
Panasonic
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
29,871
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %